Кадровое обеспечение

 

Сведения о вакантных должностях судей Арбитражного суда Саратовской области

Об открытии вакантных должностей председателя, заместителей председателя суда объявляет Высшая квалификационная коллегия судей Российской Федерации. Объявления публикуются в «Российской газете» и размещаются на сайте Высшей квалификационной коллегии судей Российской Федерации.

Об открытии вакантных должностей судей объявляет квалификационная коллегия судей Саратовской области. Объявления публикуются в «Саратовской областной газете» и на сайте квалификационной коллегии судей Саратовской области.

Сведения о вакантных должностях государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Саратовской области

Замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Саратовской области (за исключением младшей группы должностей) осуществляется по результатам конкурса и(или) из кадрового резерва, сформированного на конкурсной основе. Конкурс объявляется по решению председателя Арбитражного суда Саратовской области.

Объявление о приеме документов для участия в конкурсе и информация о конкурсе размещаются на сайте Арбитражного суда Саратовской области.

Порядок  проведения конкурса на замещение вакантной должности установлен методикой проведения конкурса на замещение вакантной должности в аппарате Арбитражного суда Саратовской области.

Информацию по вопросам замещения вакантной должности судьи, вакантных должностей государственной службы в аппарате суда можно получить по телефону 8 (8452) 98-39-53

Опубликовано: 17.03.2010 14:25 Обновлено: 17.05.2023 11:25